欧美成 人 在线播放乱妇

  • <ruby id="uzzfv"><bdo id="uzzfv"></bdo></ruby><rp id="uzzfv"><ruby id="uzzfv"><input id="uzzfv"></input></ruby></rp>

    1. <dd id="uzzfv"></dd>

      <em id="uzzfv"><acronym id="uzzfv"><u id="uzzfv"></u></acronym></em> <progress id="uzzfv"><pre id="uzzfv"></pre></progress>

      <tbody id="uzzfv"></tbody>

      <rp id="uzzfv"></rp><rp id="uzzfv"></rp>
      <dd id="uzzfv"><pre id="uzzfv"></pre></dd>
      您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
      全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
      杭州飛暢科技官網-產品中心

      我們只專注于傳輸與接入

      WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

      產品中心

      PRODUCT CENTER

      • 飛暢科技-64路電話(RJ11)+2路百兆以太網 電話光端機
      • 飛暢科技-64路電話(RJ11)+2路百兆以太網 電話光端機
      • 飛暢科技-64路電話(RJ11)+2路百兆以太網 電話光端機
      • 飛暢科技-64路電話(RJ11)+2路百兆以太網 電話光端機

      64路電話(RJ11)+2路百兆以太網 電話光端機

      型號:FCP-064F2-11/S64F2-11留言

      描述:此款產品提供1-64路電話接口;2路百兆以太網接口(以太網帶寬為線速100M);在光纖上傳輸64路電話(RJ11)+2路百兆以太網,19英寸機架式,-48V或AC220V電源(可選)。

      產品描述
             本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。此款產品提供1-64路電話接口;2路百兆以太網接口(以太網帶寬為線速100M);設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
      功能特點
      ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
      ◆ 語音口支持FXO/FXS,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
      ◆ FXO/FXS電話接口,支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
      ◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
      ◆ 2路以太網接口10/100M,全/半雙工完全自適應,每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應),帶寬線速1000M(1000M吞吐量測試零丟包);
      ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等雙電源備份模式;
      ◆ 電話接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路電流波10/700μs 開路峰值輸出電壓6KV標準。

      技術參數
      ◆ 光纖部分
      光口:1
      光纖:單纖/雙纖
      光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
      波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
      無中繼傳輸距離:0~2Km(多模);20~120Km(單模)
      典型發射功率: 
      單模1310/1550nm:≥-9dBm
      多模850nm:-18dBm
      多模1310nm: -25dBm
      接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
      ◆ FXS 用戶電話口
      振鈴電壓: 75V
      振鈴頻率: 25Hz
      二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
      回損: 20dB
      ◆ FXO 中繼口
      振鈴檢測電壓:  35V
      振鈴檢測頻率: 17Hz-60Hz
      二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
      回損: 20 dB
      ◆ 10/100M以太網接口
      協    議:    符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
      速    率:    10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
      MAC地址表: 可以學習4096個MAC地址
      物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
      ◆ 電氣和機械特性
      系統電源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
      功耗: ≤5W
      外觀結構:       (長×寬×高)  485*138*45mm 機架式
      ◆ 環境指標
      工作溫度: -10℃—+60℃
      儲存溫度: -40℃—+85℃
      工作濕度: 0%—95%(無凝結)
      MTBF: >100000小時

      應用方案
      64路電話(RJ11)+2路百兆以太網 電話光端機應用方案
      產品視頻
      EN
      欧美成 人 在线播放乱妇
    2. <ruby id="uzzfv"><bdo id="uzzfv"></bdo></ruby><rp id="uzzfv"><ruby id="uzzfv"><input id="uzzfv"></input></ruby></rp>

      1. <dd id="uzzfv"></dd>

        <em id="uzzfv"><acronym id="uzzfv"><u id="uzzfv"></u></acronym></em> <progress id="uzzfv"><pre id="uzzfv"></pre></progress>

        <tbody id="uzzfv"></tbody>

        <rp id="uzzfv"></rp><rp id="uzzfv"></rp>
        <dd id="uzzfv"><pre id="uzzfv"></pre></dd>